Можно ли делать скидку сразу многим покупателям, но не всем

• Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли я поставить метки на товар, поставить метки на некоторых покупателей и сделать скидку покупателям с меткой на товар с меткой? И как делать такую скидку. Большое спасибо.

• Komiz.io Team

Спасибо за обращение.

К сожалению пока такой возможности нет. Но возможно она появится в будущем. Мы непрерывно дополняем функционал нашей платформы.

А не могли бы вы подробнее описать пример из реальной жизни, когда это применимо?

• Например, у меня есть клиенты, которые сделали покупки на определенный товар на сумму X. Я хочу, чтобы у них появилась скидка (процент, а не сумма) , но не все, а на часть товаров с конкретной меткой. Товары из разных категорий, но не все.

• Komiz.io Team

Спасибо за пояснения. Мы обсудим ваш запрос и возможно добавим функционал в будущем, если найдется достаточное количество поддержки в его пользу среди других пользователей платформы.
    Однако вы можете обратиться в клиентскую службу для заказа индивидуальной доработки, если эта функция критична для вашего бизнеса.

Спасибо!

• Спасибо за помощь и разьяснения

Похоже, подключение к Сообщество было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.