Можно ли создать свой шаблон email?

• Добрый день! Не подскажете, как я могу создать свой шаблон email и привязать его к определенному событию: например, когда покупатель зашел на сайт?

• Komiz.io Team

Добрый день!
    Спасибо за обращение.
    а данный момент в системе есть триггеры для отправки email уведомлений в зависимости от статуса обработки заказа. Т.е. вы можете автоматически уведомлять покупателя когда меняется статус заказа (отправлен на склад, формируется, передан курьеру и т.п.), статус оплаты (товар оплачен, ожидает оплаты и т.п.), статус доставки (отправлен, в пути, доставлен в отделение, получен и т.п.). Все эти статусы пользовательские, их может быть сколько угодно и настраиваются в зависимости от ваших внутренних процессов.

Для настройки email уведомления о статусе заказа (доставки, оплаты), выполните следующие действия:

1. Перейдите в раздел меню Заказы -->email уведомления.
    2. Нажмите на кнопку добавить email уведомление и выберите для какого статуса вы хотите его создать
    3. В появившемся окне заполните необходимые поля
    4. Настройте шаблон email
    5. Нажмите создать

Отвечая на ваш вопрос "шаблон email привязать его к определенному событию: например, когда покупатель зашел на сайт", такая автоматизация пока не реализована, но возможно оа появится в будущем. Следите за обновлениями

• Спасибо за разъяснение! Все ясно

• Komiz.io Team

Да! Забыл уточнить. Все доступные автоматизации их настройки и шаблоный писем находятся в разделе меню Настройки --> Шаблоны email.
    alt text

• Ок, буду знать )

Похоже, подключение к Сообщество было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.